Выключатель автоматический дифференциального тока B 16А 30мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-016-B-030-A
Бренд:IEK
Код товара:201223
К сравнению
В избранное
Общее количество полюсов
2 375
С коммутируемым нейтральным проводником
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата