Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 32А 100мА АД12 GENERICA MAD15-2-032-C-100
Бренд:GENERICA
Код товара:213266
К сравнению
В избранное
В наличии 36 шт.
962
Описание
Доставка
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – защиту от перегрузки и короткого замыкания.
С коммутируемым нейтральным проводником