Выключатель автоматический дифференциального тока 1P+NP C6 30мА тип AC (18мм) АВДТ B06S ARMAT IEK AR-B06S-1N-C06C030
Бренд:IEK
Код товара:142719
К сравнению
В избранное
Частота (Гц)
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Общее количество полюсов
Характеристики
Частота (Гц)
Габариты
Общее количество полюсов
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество полюсов
Род тока
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток утечки
Тип по току утечки
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Класс токоограничения
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата