Выключатель автоматический 3п C 16А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-C016
Бренд:IEK
Код товара:142686
К сравнению
В избранное
Номинальный ток
Количество полюсов
Ширина в числах модульных расстояний
Температура окружающей среды при эксплуатации с
Температура окружающей среды при эксплуатации по
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата