Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025
Бренд:IEK
Код товара:142709
К сравнению
В избранное
Серия
Рабочая температура окружающей среды по
В наличии 313 шт.
590
Описание
Доставка
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Характеристики
Серия
Номинальный ток
Количество полюсов
Ширина в числах модульных расстояний
Температура окружающей среды при эксплуатации с
Температура окружающей среды при эксплуатации по
С коммутируемым нейтральным проводником
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата