Выключатель 2-кл. ОП Dita IP54 10А 250В карбон TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2-C14-IP54
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:173495
К сравнению
В избранное
Серия
Возвратно-нажимной
Габариты
Единица измерения
В наличии 126 шт.
430
Файлы
Показать все
Описание
Доставка
Двухклавишный выключатель Dita от TOKOV ELECTRIC серого цвета для открытой установки. Номинальный ток 10 ампер, напряжение 250 вольт, степень защиты IP54. Корпус из пластика с блестящей поверхностью. Размеры устройства 85 на 64 на 54 мм. Гарантия 2 года, производство Китай.
Характеристики
Серия
Возвратно-нажимной
Габариты
Единица измерения
Тип включения/управления
Бренд
Вес
Цвет
Номинальное напряжение
Материал
Номинальный ток
Не содержит (без) галогенов
Способ монтажа
Ширина устройства
Высота устройства
Глубина устройства
С монтажной панелью
Поверхность для надписи
С полем для надписи
Подходит для степени защиты ip
Количество исполнительных клавиш
Тип подсветки
Защитное покрытие поверхности
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата