Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 32A KARAT IEK KA-DP11-1-032-C
Бренд:IEK
Код товара:178113
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Номинальная отключающая способность по iec 60947-2
Единица измерения
10 014
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Единица измерения
Бренд
Вес
Номинальное напряжение
Степень защиты ip
Количество полюсов
Частота
Ширина в числах модульных расстояний
Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898
Характеристика срабатывания
С коммутируемым нейтральным проводником
Класс токоограничения
Категория перенапряжения
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 32А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-32C-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 16А PROxima EKF afdd-2-16-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 25А PROxima EKF afdd-2-25-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 32А PROxima EKF afdd-2-32-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 40А PROxima EKF afdd-2-40-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N 63А PROxima EKF afdd-2-63-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 63А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-63C-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 16А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-16C-pro
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 50А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-50C-pro