Удлинитель 5х5м с заземл. 16А 250В У05В UNO 2P+PE 3х1.5кв.мм IEK WYP53-16-05-05-ZK
Бренд:IEK
Код товара:85027
К сравнению
В избранное
Вид/марка материала
В наличии 44 шт.
1 597
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата