Удлинитель 5х1.5м с заземл. 16А 250В У05 UNO 2P+PE 3х1.5кв.мм IEK WYP53-16-05-D15-Z
Бренд:IEK
Код товара:85022
К сравнению
В избранное
Общее количество штепсельных розеток
Серия
Габариты
Вид/марка материала
В наличии 70 шт.
842
Описание
Характеристики
Серия
Габариты
Вид/марка материала
Единица измерения
Количество штепсельных розеток евростандарта
Бренд
Вес
Сечение жилы
Цвет
Материал
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество штепсельных розеток стандарта schuko
С крышкой
Длина питающего провода
Защита от перенапряжения
С выключателем питания
Выключатель Вкл/Откл (on/off)
Сетевой помехоподавляющий фильтр
Количество cee штепсельных розеток
Количество штепсельных розеток с заземлением
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата