Удлинитель 3х3м с заземл. 10А IP20 У03В 250В ПВС 3х1 черн. GENERICA WYP10-10-03-03-ZK-K02-G
Бренд:GENERICA
Код товара:189255
К сравнению
В избранное
Габариты
Единица измерения
Количество штепсельных розеток евростандарта
Бренд
477
Описание
Единица измерения
Бренд
Вес
Сечение жилы
Цвет
Материал
Степень защиты ip
Номинальный ток
Количество штепсельных розеток стандарта schuko
С крышкой
Длина питающего провода
Защита от перенапряжения
С выключателем питания
Форма корпуса
Выключатель Вкл/Откл (on/off)
Сетевой помехоподавляющий фильтр
Количество cee штепсельных розеток
Количество штепсельных розеток с заземлением
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата