Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А 250В У03В UNO 2P+PE 3х1.5кв.мм IEK WYP53-16-03-D15-ZK
Бренд:IEK
Код товара:85019
К сравнению
В избранное
Вид/марка материала
В наличии 37 шт.
892
Количество других штепсельных розеток
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата