Тонкогубцы изогнутые диэлектрические 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-BN20-K2-160
Бренд:IEK
Код товара:159768
К сравнению
В избранное
Вес
513
Вес
Форма
Длина
Изолированный
Изолированный до 1000 в (vde)
Соответствие стандарта vde
Дизайн ручки
С защитой от ударов
Исполнение малоискрообразующее
Функция зачистки, снятия изоляции
Подходит для стекловолокна
Выступающие режущие кромки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата