Тонкогубцы 160мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-LN10-K4-160
Бренд:IEK
Код товара:159784
К сравнению
В избранное
Серия
1 252
Описание
Доставка
Тонкогубцы серии К4 предназначены для фигурного сгибания проволоки при проведении электромонтажных работ. Конусная форма губок даёт возможность делать изгиб с разным радиусом. Инструмент изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали, имеет антикоррозийное тефлоновое покрытие. Инструмент представлен в размерах 160 мм и 200 мм.
Характеристики
Серия
Изолированный до 1000 в (vde)
Соответствие стандарта vde
Дизайн ручки
С защитой от ударов
Исполнение малоискрообразующее
Функция зачистки, снятия изоляции
Подходит для стекловолокна
Выступающие режущие кромки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата