Термоизлучатель 61 175 OI-A-150-230-E27-CL ОНЛАЙТ 61175
Бренд:ОНЛАЙТ
Код товара:175953
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Единица измерения
Бренд
53
Характеристики
Серия
Вес
Исполнение
Средний номинальный срок службы
Цвет
Диаметр
Общая длина
Мощность лампы
Цоколь
Световой поток
Напряжение лампы с
Напряжение лампы по
Форма колбы лампы
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
Излучатель тепловой Т 150Вт E27 230В/240В Лисма 249009000/249010100