Реле промежуточное OptiRel D GR-16-230U-1 модульное 16А 230В АС или 24В AC/DC 1СО КЭАЗ 332036
Бренд:КЭАЗ
Код товара:168716
К сравнению
В избранное
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Габариты
Единица измерения
1 053
Описание
Характеристики
Вес
Ширина
Степень защиты ip
Номинальный ток
Высота
Глубина
Тип подключения
Номинальное напряжение питания цепи управления us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с
Количество переключающих контактов
Род тока включения
Поляризация
Характеристики переключения
Вид переключающих контактов
В комплекте с розеткой
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата