Реле напряжения РН-д 1ф 54мм 63А IEK IVR31-1-63
Бренд:IEK
Код товара:178079
К сравнению
В избранное
Серия
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Габариты
Единица измерения
В наличии 7 шт.
3 961
Описание
Характеристики
Серия
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Номинальное напряжение питания цепи управления us перемен. тока АС при 50 Гц с
Количество переключающих контактов
Род тока включения
С съемными клеммами, зажимами
Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения
Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис
Род тока контролируемого напряжения
Диапазон измерения напряжения 2 с
Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата