Профиль AURORA-1206-1000 ANOD алюм. L1000 Arlight 039355
Бренд:Arlight
Код товара:189439
К сравнению
В избранное
Габариты
Тип компонента/запасная часть
Единица измерения
Бренд
345
Описание
Доставка
Профиль 1м из анодированного алюминия для гибкого неона AURORA сечения 12х6мм. Длина 1000 мм, ширина 6.4 мм.
Характеристики
Габариты
Тип компонента/запасная часть
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата