Пассатижи многофункциональные ARMA2L 5 200мм K4 IEK A2L5-PL11-K4-200
Бренд:IEK
Код товара:281281
К сравнению
В избранное
Новинка
Серия
Габариты
Единица измерения
Бренд
В наличии 19 шт.
1 455
Описание
Доставка
Мультифункциональные пассатижи для слесарных и сборочных работ без напряжения, таких как: Удержание и манипулирование плоскими и круглыми предметами Снятие изоляции, сечение 1.5, 2.5, 4.0, 6.0 мм2 Опрессовка неизолированных наконечников, сечение: 0,5-1, 1-1,5, 1,5-2 мм2 Опрессовка втулочных наконечников 1,5 и 2,5 мм2 Резка проводов и небронированных кабелей, мах диаметр до 12 мм Резка стальной некаленой проволоки диаметром до 2 мм
Характеристики
Серия
Вес
Длина
Изолированный
Продольный разрез
Спиральные разрезы
Регулируемая глубина надреза
Диаметр области удаления изоляции с
Диаметр области удаления изоляции по
Сечение области удаления изоляции с
Сечение области удаления изоляции по
С кусачками
Регулируемая длина зачистки изоляции
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата