Отвертка шлицевая Expert 6.5х1.2х150мм 1000В IEK TSC-2SL-6150
Бренд:IEK
Код товара:188077
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Единица измерения
Бренд
264
Описание
Доставка
Отвертка - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Особенностью отверток для проведения электромонтажных работ является требование по обеспечению работы пользователей вблизи проводников под электрическим напряжением или с деталями, находящимися под напряжением. Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Серии PROFI и EXPERT сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка на ручке отвертки.
Характеристики
Серия
Вес
Исполнение
Общая длина
Изолированный
Изолированный до 1000 в (vde)
Дизайн ручки
Немагнитный материал
Длина стержня
Для точных работ
Шестигранный стержень
Ширина клинка
Толщина шлица
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата