Модуль интерфейсный (сборка 40.61.7.024.0000 + 99.02.9.024.99 + 95.05SPA) электромеханич. реле 1CO 16А AgCdO 24В DC (чувствит.) IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + диод FINDER 486170240050SPA
Бренд:FINDER
Код товара:171074
К сравнению
В избранное
Серия
1 061
Файлы
Показать все
Характеристики
Серия
Вес
Ширина
Степень защиты ip
Номинальный ток
Высота
Глубина
Тип подключения
Номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с
Количество переключающих контактов
Род тока включения
С съемными клеммами, зажимами
Поляризация
Характеристики переключения
С принудительно управляемыми контактами
Вид переключающих контактов
В комплекте с розеткой
С светодиодным дисплеем
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата