Лента светодиодная PLS PRO COB/384-24V 6000К IP20 (уп.5м) Pro JazzWay 5036161
Бренд:JazzWay
Код товара:184189
К сравнению
В избранное
Серия
Цвет свечения
Габариты
Единица измерения
3 004
Описание
Характеристики
Серия
Цвет свечения
Габариты
Единица измерения
С комплектом для подключения/соединения
Бренд
Вес
Исполнение
Цвет
Ширина
Длина
Угол распределения светового потока
Тип лампы
Световой поток
Цветовая температура
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Потребляемая мощность 1 метра
Длина секции
С адаптером подключения
Количество источников света на метр
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
C этим товаром также покупают
Профиль PAL 1105 гибкий (дл.2м) анодированный JazzWay 5009523
Профиль PAL 1919 угловой (дл.2м) анодированный JazzWay 1009623
Блок питания для светодиодной ленты 150Вт 6.25А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015593
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 4.16А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015555
Блок питания для светодиодной ленты 60Вт 2.5А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015500