Лампа накаливания Stan 40Вт E27 230В A55 CL 1CT/12X10 PHILIPS 926000000885
Бренд:PHILIPS
Код товара:6288
К сравнению
В избранное
Кол-во в упаковке
37,80
Описание
Доставка
Стандартные лампы накаливания с колбой грушевидной формы
Характеристики
Кол-во в упаковке
Вес
Исполнение
Средний номинальный срок службы
Цвет
Диаметр
Общая длина
Упаковка
Класс энергоэффективности
Специальное применение
Мощность лампы
Цоколь
Световой поток
Напряжение лампы с
Напряжение лампы по
Форма колбы лампы
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Лампа накаливания РН 230-15Вт E14 (100) Favor 8108004
Лампа накаливания РН 15Вт E14 (300) КЭЛЗ 8108003
Лампа накаливания Б 230-95 95Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 5101503
Лампа накаливания Б 230-75 75Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101403
Лампа накаливания Б 230-60 60Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101303
Лампа накаливания Б 230-40 40Вт E27 230В инд. ал. (100) Favor 8101203
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В Лисма 353422000
Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301
Излучатель тепловой Т 230-200Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102201
Излучатель тепловой Т 230-150Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8102101
Лампа накаливания Б 230-95Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101502
Излучатель тепловой Т 150Вт E27 230В/240В Лисма 249009000/249010100
Излучатель тепловой Т 200Вт E27 230-240В Лисма 249022100
Лампа накаливания Б 230- 40Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101202
Лампа накаливания Б 230-75Вт E27 230В (100) КЭЛЗ 8101402
Лампа накаливания МО 95Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106007
Лампа накаливания МО 60Вт E27 12В (100) КЭЛЗ 8106002
Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) Лисма 353400300
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106006
Лампа накаливания МО 40Вт E27 36В (100) КЭЛЗ 8106005
C этим товаром также покупают
Стартер LS111M 4-65Вт 220-240В IEK LLD111-LS-65
Излучатель тепловой ИКЗК 230-250 R127 E27 (15) КЭЛЗ 8105005
Лампа люминесцентная L 18W/640 18Вт T8 4000К G13 смол. OSRAM 4008321959652
Лампа люминесцентная L 36W/765 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321959836