Кусачки боковые диэлектрические 160мм K2 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-PC20-K2-160
Бренд:IEK
Код товара:159766
К сравнению
В избранное
Серия
Габариты
Единица измерения
Бренд
792
Описание
Доставка
Диэлектрические бокорезы серии К2 (Profi) предназначены для электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Используются для перекусывания проволоки, проводов при выполнении слесарных, монтажных и строительных работ. Материал рукояток - поливинилхлорид PVC.
Характеристики
Серия
Функция зачистки, снятия изоляции
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Бокорезы 160мм Master Basic EKF bo-160-mas
Бокорезы силовые 180мм Master Basic EKF sbo-180-mas