Контактор модульный 54мм 40А 230В АС 4НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-3-40-230-40
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286643
Новинка
Единица измерения
В наличии 22 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата