Контактор модульный 36мм 40А 230В АС 2НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-40-230-20
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286642
Новинка
Единица измерения
В наличии 27 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата