Контактор модульный 36мм 25А 230В АС 4НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-25-230-04
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286639
Новинка
Единица измерения
В наличии 3 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата