Контактор модульный 36мм 25А 230В АС 4НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-25-230-40
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286640
Новинка
Единица измерения
В наличии 45 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата