Контактор модульный 36мм 20А 230В АС 4НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-2-20-230-40
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286635
Новинка
Единица измерения
В наличии 24 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата