Контактор модульный 18мм 25А 230В АС 2НО PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-1-25-230-20
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286637
Новинка
Единица измерения
В наличии 30 шт.
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата