Контактор модульный 18мм 25А 230В АС 1НО 1НЗ PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MC-1-25-230-11
Бренд:TOKOV ELECTRIC
Код товара:286636
К сравнению
В избранное
Новинка
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Габариты
Единица измерения
В наличии 12 шт.
Характеристики
Степень защиты ip
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Глубина монтажа, установки
Количество модулей
Возможна дополнительная комплектация
Ползунок для ручного переключателя
Род тока напряжения цепи управления
Род тока рабочего напряжения
Номинальный рабочий ток
Номинальное напряжение цепи управления с
Номинальное напряжение цепи управления по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата