Коннектор "I"-образный для Дюралайта 2W 13мм Космос KOC-DL-2W13-CI
Бренд:
Код товара:101393
К сравнению
В избранное
Габариты
Тип компонента/запасная часть
Единица измерения
Вес
234
Габариты
Тип компонента/запасная часть
Единица измерения
Вес
Тип аксессуаров
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата