Блок зажимов БЗН TK-010 1.5кв.мм 10А на DIN-рейку 10 пар IEK YZN43-10-001-K02
Бренд:IEK
Код товара:277225
К сравнению
В избранное
Новинка
Материал изоляции корпуса
Габариты
Единица измерения
Бренд
В наличии 39 шт.
415
Описание
Доставка
Используются для безопасного и компактного присоединения и ответвления проводников различного сечения из меди и алюминия в цепях переменного тока напряжением до 660В и постоянного тока напряжением до 440В. Устанавливаются на монтажную панель или DIN-рейку. Для изоляции проводников устанавливается торцевая заглушка. Корпус выполнен из не поддерживающего горение АБС-пластика. Токоведущая шина изготовлена из латуни.
Характеристики
Материал изоляции корпуса
Вес
Рабочая температура с
Рабочая температура по
Цвет
Номинальное напряжение
Количество полюсов
Способ монтажа
Сечение однопроволочного проводника с
Сечение однопроволочного проводника по
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальный ток in
Количество клемм на полюс
Тип электрического присоединения 1
Расположение присоединения
Тип электрического присоединения 2
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата