Блок питания HTS-60L-12 60Вт 12В 5А IP20 сетка Arlight 020822(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160187
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата