Блок питания ARV-DRP240-24-B 24В 10А 240Вт PFC IP20 металл Arlight 037155
Бренд:Arlight
Код товара:160189
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата