Блок питания ARV-DR100-24 24В 4.2А 100Вт IP20 DIN-рейка Arlight 031087
Бренд:Arlight
Код товара:160183
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
6 171
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 70 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года. При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата