Блок питания ARV-24060-LONG-D 24В 2.5А 60Вт IP20 метал. Arlight 023265(1)
Бренд:Arlight
Код товара:173362
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
2 348
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 2.5 А, 60 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 365 мм, ширина 18 мм, высота 15 мм. Предназначен для лайтбоксов. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата