Блок питания ARS-60-24-LS 24В 2.5А 60Вт IP20 сетка Arlight 026169(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160173
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата