Блок питания ARS-250-24-L1 24В 10.4А 250Вт IP20 сетка Arlight 029543(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160180
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
5 494
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 10.4 А, 250 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 255 мм, ширина 63 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Блок питания ARS-100-24 24В 4.2А 100Вт IP20 сетка 2 года Arlight 026123
Блок питания ARS-250-24 24В 10.4А 250Вт IP20 сетка 2 года Arlight 025403