Блок питания ARS-150-24-L 24В 6.5А 150Вт IP20 сетка 3 года Arlight 029535
Бренд:Arlight
Код товара:160175
К сравнению
В избранное
Выход. напряжение
4 229
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.5 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 255 мм, ширина 49 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата