Блок питания ARS-150-24-FA 24В 6.5А 156Вт IP20 сетка Arlight 027328(1)
Бренд:Arlight
Код товара:163736
К сравнению
В избранное
Выход. напряжение
3 219
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.5 А, 156 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 164 мм, ширина 97 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 3 года.
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Блок питания для светодиодной ленты 150Вт 6.25А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015593