Блок питания ARS-150-24 24В 6.25А 150Вт IP20 сетка 2 года Arlight 026124
Бренд:Arlight
Код товара:160176
К сравнению
В избранное
Выход. напряжение
3 603
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 185-264 VAC. Выходные параметры: 24 В, 6.25 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 160 мм, ширина 98 мм, высота 42 мм. Гарантийный срок 2 года.
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата