Блок питания ARS-150-12-L 12В 12.5А 150Вт IP20 сетка 3 года Arlight 026342
Бренд:Arlight
Код товара:160188
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
4 229
Описание
Доставка
Блок питания с гальванической развязкой, входное напряжение 176-264V АС, выходное напряжение 12V, мощность 150W, размеры 255х49х29 мм. Гарантия 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата