Блок питания ARS-100L-24 24В 4.2А 100Вт IP20 сетка 2 года Arlight 024119
Бренд:Arlight
Код товара:160181
К сравнению
В избранное
Выход. напряжение
2 780
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 180-250 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4,2 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 218 мм, ширина 47 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 2 года.
Характеристики
Напряжение на выходе по
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата