Блок питания ARS-100-24-L1 24В 4.2А 100Вт IP20 сетка Arlight 029751(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160179
К сравнению
В избранное
Вес
Исполнение
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата
Привезём Ваш товар в любую точку Крыма или отправим транспортной компанией.
Выбор пункта выдачи доступен при оформлении заказа на сайте.
После оформления заказа мы свяжемся с Вами для уточнения стоимости и сроков доставки.
Также Вы можете получить товар в нашем пункте самовывоза по адресу:
Сроки доставки в пункт самовывоза (Симферополь):
  • При заказе в понедельник-вторник — выдача в четверг
  • При заказе в среду-пятницу — выдача в понедельник
Похожие товары
Блок питания ARS-100-24 24В 4.2А 100Вт IP20 сетка 2 года Arlight 026123