Блок питания ARS-100-12-L1 12В 8.3А 100Вт IP20 сетка Arlight 026338(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160178
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
3 041
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 176-264 VAC. Выходные параметры: 12 В, 8,3 А, 100 Вт. Встроенный PFC >0,5. Негерметичный алюминиевый сетчатый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 255 мм, ширина 49 мм, высота 29 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата