Блок питания ARPV-UH24320A-PFC 24В 13.3А 320Вт IP67 метал. Arlight 024272(1)
Бренд:Arlight
Код товара:173361
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
18 434
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 120-240 VA°C Выходные параметры: 24 В, 13,3 А, 320 Вт. Встроенный PF°C>0,95. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70°C. Габаритные размеры длина 251 мм, ширина 67.5 мм, высота 38.5 мм. Гарантийный срок 7 лет.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выход. напряжение
Единица измерения
Бренд
Вес
Исполнение
Ширина
Длина
Степень защиты ip
Высота
Номинальное напряжение с
Номинальное напряжение по
Напряжение на выходе с
Напряжение на выходе по
Класс защиты от поражения электрическим током
Вид диммирования
Выходная мощность с
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата