Блок питания ARPV-24400-A 24В 16.7А 400Вт IP67 метал. Arlight 026456(1)
Бренд:Arlight
Код товара:160163
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата