Блок питания ARPV-24250-A1 24В 10.4А 250Вт IP67 метал. 3 года Arlight 031514
Бренд:Arlight
Код товара:160164
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выход. напряжение
8 607
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VA°C Выходные параметры: 24 В, 10.4 А, 250 Вт. Встроенный PF°C>0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70°C. Габаритные размеры длина 192 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата