Блок питания ARPV-24200-B1 24В 8.3А 200Вт IP67 метал. 3 года Arlight 028785
Бренд:Arlight
Код товара:160161
К сравнению
В избранное
Единица измерения
8 095
Описание
Доставка
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VA°C Выходные параметры: 24 В, 8.3 А, 200 Вт. Встроенный PF°C>0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50°C. Габаритные размеры длина 235 мм, ширина 67 мм, высота 34 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
Характеристики
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата