Блок питания ARPV-24150-B1 24В 6.3А 150Вт IP67 метал. 3 года Arlight 028789
Бренд:Arlight
Код товара:160160
К сравнению
В избранное
Габариты
Выходной ток с
Выходной ток по
Выходной ток с
Выходной ток по
Номинальная частота с
Номинальная частота по
Выходная мощность по
*Если в заказе есть отрезная продукция, потребуется 100% предоплата